- 诉求人: 穆**
- 诉求编号: 103000
- 诉求时间: 2020-02-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
水产养殖户因新冠病毒影响损失巨大诉求
办理跟踪信息
- 2020-02-11 18:14 网友【穆**】提问,等待处理。
- 2020-02-11 18:16 问题审核通过,已转交给【监利县 水产局】
- 2020-03-04 13:00 结帖评分:不满意
- 2020-03-06 10:13 管理员将问题转交给〖监利县 农业农村局〗。
- 2020-03-11 10:59 【监利县 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-11 10:59 【监利县 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 农业农村局 | |
回复详情 | 监利县农业农村局党组接到当事人诉求后,高度重视,积极组织水产线人员开展工作。经李诗模局长和陈桦彬主任等工作人员多方筹措努力,穆鹏同志养殖的螃蟹已售完。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新