- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 102682
- 诉求时间: 2020-02-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我微信交电费
办理跟踪信息
- 2020-02-10 16:40 网友【1**】提问,等待处理。
- 2020-02-10 18:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-02-10 19:03 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 00:24 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!荆州供电公司多次与您联系,您均未接听电话,因您未提供缴纳电费的户号,因此无法针对您所反映的电费问题做回复,如有电费方面的问题,请您致电荆州供电网格电话8266699,我们将竭诚为您服务。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新