- 诉求人: 爱**
- 诉求编号: 102637
- 诉求时间: 2020-02-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
防疫期间低保户怎么领低保金
办理跟踪信息
- 2020-02-10 16:06 网友【爱**】提问,等待处理。
- 2020-02-10 16:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 民政局】
- 2020-02-11 16:22 【沙市区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 民政局 | |
回复详情 | 按时发放低保金可通过柜员机领取。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新