- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 102560
- 诉求时间: 2020-02-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
航蜂巷9号可以报装天然气吗
办理跟踪信息
- 2020-02-10 10:42 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-10 14:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-02-11 12:16 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-11 12:16 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系您并告知具体情况,待满足报装条件时会第一时间通知您进行报装。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新