- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 102401
- 诉求时间: 2020-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
道路交通咨询问题
办理跟踪信息
- 2020-02-09 11:31 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-02-09 11:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-09 11:51 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 李先生: 您好。按市防控指挥部第11号令严格执行,请广大市民尽量减少外出,采购生活物资就近步行出行,外出时做好个人防护措施。 我市疫情防控工作需要每位市民的支持与参与,带来不便,敬请谅解。祝您及家人平安健康!(电话无法接通) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新