• 诉求总量共88899
  • 已解决83819
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 102063
  • 诉求时间: 2020-02-07
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
关于封城封路解封时间及通知消息

目前由于疫情期间,湖北省及荆州市都处于封城封路状态,但是需要出去工作,咨询一下什么时候能解封,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/2/7 11:17:58 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2020/2/7 11:52:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/7 16:48:02 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

根据荆州市疫情防控指挥部11号通告,暂不通行, 城区交通管制。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像