• 诉求总量共84867
  • 已解决79949
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 101978
  • 诉求时间: 2020-02-06
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
从公安县返广州上班

我计划于2月8日在广州市开具解除医学观察告知书后返公安县给爷爷送终,我想问回公安,处理完老人的后事以后能不能从公安二广高速高速入口上高速返回广州上班?

办理跟踪信息
  • 2020/2/6 17:20:10 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2020/2/6 17:40:26 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
  • 2020/2/6 18:35:27 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 公安局
回复详情  

目前正处于疫情防控关键阶段,暂时还不能走

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像