• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 潘**
  • 诉求编号: 101753
  • 诉求时间: 2020-02-05
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
曾埠头村委会

为什么我在公安县曾埠头村村委会里去开第一类证明 返荆不给我开。说他们没有接到文件。

我给他们看了荆州政府发布的文件,依然跟我说他们没有接到,不给我开。

这是荆州政府发的官方消息。为何不给我开,我沙市人,在公安县滞留了这么久,今天终于看到有关部门可以回家的消息。结果这边政府部门让我寒心。不给开证明。

办理跟踪信息
  • 2020/2/5 15:34:39 网友【潘**】提问,等待处理。
  • 2020/2/5 17:48:35 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
  • 2020/2/5 19:55:04 管理员将问题转交给〖公安县 住建局〗。
  • 2020/2/5 19:55:38 管理员将问题转交给〖公安县 卫健局〗。
  • 2020/2/6 9:58:01 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/6 9:58:04 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 卫健局
回复详情  

请咨询县防控指挥部0716-5239110。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像