- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 101743
- 诉求时间: 2020-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
去沙市就医不放行
办理跟踪信息
- 2020-02-05 15:03 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-02-05 16:27 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-05 17:18 管理员将问题转交给〖公安县 公安局〗。
- 2020-02-06 08:58 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-06 08:58 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 不属于公安机关管辖,建议拨打政府热线12345进行咨询 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新