- 诉求人: z**
- 诉求编号: 101711
- 诉求时间: 2020-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出村路段不畅,破烂无人修理
办理跟踪信息
- 2020-02-05 12:40 网友【z**】提问,等待处理。
- 2020-02-05 12:41 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-05 16:20 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-05 16:20 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 从2019年开始湖北省实行农村公路建养一体化,沿线居住达到20户人家以上的通组公路由村上报计划修路。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新