- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 101661
- 诉求时间: 2020-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
国土资源整治项目信息公示
办理跟踪信息
- 2020-02-05 09:08 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-05 09:50 问题审核通过,已转交给【监利县 国资委】
- 2020-03-06 13:00 管理员将问题转交给〖监利县 自然资源和规划局〗。
- 2020-03-07 16:53 【监利县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-07 16:53 【监利县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-07 19:06 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 该诉求已于2月6日回复。建议诉求人等待疫情结束后到龚场自然资源和规划所咨询,如果对龚场所的解答有疑问,还可到县自然资源和规划局整治中心进一步查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
监利县自然资源和规划局的回复没有解决我的诉求。位于监利县龚场镇高红村四组《2019年监利国土资源整治项目》的行政主体是监利县自然资源和规划局,龚场自然资源和规划所和监利县自然资源和规划局整治中心属于监利县自然资源和规划局的二级单位,并非行政主体。 再次恳请监利县自然资源和规划局高度重视网民的诉求,提高政治站位,及时完整公开该项目信息。