- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 101653
- 诉求时间: 2020-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
梅台巷狗吠扰民
办理跟踪信息
- 2020-02-05 02:42 网友【金**】提问,等待处理。
- 2020-02-05 10:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-02-06 10:03 管理员将问题转交给〖沙市区 公安局〗。
- 2020-02-10 20:12 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-18 10:30 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-24 13:29 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,中山路派出所已安排民警对流浪狗扰民一事进行处理。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新