- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 101645
- 诉求时间: 2020-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
家用天气热欠费,天然气公司是否正常营业?
办理跟踪信息
- 2020-02-04 22:29 网友【高**】提问,等待处理。
- 2020-02-05 10:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-02-05 11:56 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 你好,好邻居和营业厅目前均可缴费,营业厅开门时间:上午9:00—下午15:00;好邻居营业时间均可缴费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新