- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 101628
- 诉求时间: 2020-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
聚众打麻将,肺炎期间。
办理跟踪信息
- 2020-02-04 20:43 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2020-02-05 11:29 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2020-02-05 15:01 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-05 15:01 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-05 15:01 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 徐琴先生/女士您好!感谢您的信息反应。当前正处于疫情防控关键时期,我局将全力以赴开展疫情防控,维护辖区治安稳定。您也可以拨打110进行举报。谢谢! | |
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 徐琴先生/女士您好!感谢您的信息反应。当前正处于疫情防控关键时期,我局将全力以赴开展疫情防控,维护辖区治安稳定。您也可以拨打110进行举报。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新