- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 101597
- 诉求时间: 2020-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
手术后开车去一医换了药
办理跟踪信息
- 2020-02-04 18:36 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2020-02-04 18:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-05 12:38 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-05 12:38 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 已与胡先生进行了电话联系沟通,对沟通情况表示满意与感谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新