- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 101562
- 诉求时间: 2020-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
社保卡更换地址
办理跟踪信息
- 2020-02-04 15:46 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-04 16:49 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2020-02-05 16:49 管理员将问题转交给〖松滋市 人力资源和社会保障局〗。
- 2020-02-07 17:08 管理员将问题转交给〖江陵县 人力资源和社会保障局〗。
- 2020-02-26 10:24 【江陵县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好,您的诉求已收到,近期将会有工作人员与您联系,为您解答,感谢您的理解,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 咨询劳动仲裁相关问题咨询
- 城乡居民养老保险缴费咨询
- 档案需要办理激活和归档咨询
- 仲裁文书是否作出的问题咨询
- 表扬江陵县劳动人事争议仲裁委建议
- 向江陵县人社局请求权利救济咨询
- 关于失业金的相关问题咨询
- 咨询劳动仲裁相关问题咨询
- 咨询关于失业金的问题咨询
- 江陵县人社局不作为、慢作为投诉
相关诉求