• 诉求总量共85352
  • 已解决80397
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 101508
  • 诉求时间: 2020-02-04
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
湖北高速什么时候解封

湖北高速什么时候解封

办理跟踪信息
  • 2020/2/4 13:31:01 网友【3**】提问,等待处理。
  • 2020/2/4 17:37:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/4 18:03:15 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/4 18:03:15 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情   根据荆州市防疫指挥部11号通告,暂不通行。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像