- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 101433
- 诉求时间: 2020-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
杨林市交警队
办理跟踪信息
- 2020-02-04 07:34 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-04 13:23 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2020-02-04 15:33 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-04 15:33 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好,经松滋市公安局督察大队核查,肇事方现在十堰市,因为疫情原因暂不能来松滋,请您于疫情结束后到杨林市派出所去处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求