- 诉求人: 常**
- 诉求编号: 101429
- 诉求时间: 2020-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于防疫期间城区中心机动车禁行
办理跟踪信息
- 2020-02-04 01:30 网友【常**】提问,等待处理。
- 2020-02-04 01:46 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-02-04 01:47 管理员将问题转交给〖江陵县 公安局〗。
- 2020-02-04 10:01 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友,您好!
接到您的来信咨询后,第一时间已与您联系。县公安局为县防疫指挥部成员单位,是防疫各项工作的执行单位。请您与县防疫指挥部联系,0716-4721318。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求