- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 101339
- 诉求时间: 2020-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州地区客运何时恢复运行?
办理跟踪信息
- 2020-02-03 12:35 网友【向**】提问,等待处理。
- 2020-02-03 16:11 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2020-02-03 16:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-03 18:00 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-03 18:00 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 向明华: 您好,请您关注官方通告,祝您及家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求