• 诉求总量共85124
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 101303
  • 诉求时间: 2020-02-03
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
父亲说其他村都发了口罩,就我们村没有发放

我本人在武汉上班,疫情影响,今年没回去荆州老家!和父亲交流得知,公安县藕池镇高洪一组全村都没有发放口罩,但隔壁好几个组都发放了口罩,麻烦查询下此事!

办理跟踪信息
  • 2020/2/3 8:50:02 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2020/2/3 11:42:38 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
  • 2020/2/4 11:37:25 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/4 11:37:25 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/4 11:37:31 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 卫健局
回复详情   关于口罩发放问题,请向镇政府咨询:联系人王超,电话号码:15927895878.
回复单位   公安县 卫健局
回复详情  

关于口罩发放问题,请向镇政府咨询:联系人王超,电话号码:15927895878.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像