- 诉求人: 志**
- 诉求编号: 101262
- 诉求时间: 2020-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中国邮政快递还能正常派送吗?
办理跟踪信息
- 2020-02-02 21:34 网友【志**】提问,等待处理。
- 2020-02-03 12:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮政公司】
- 2020-02-04 22:30 【市直部门 邮政公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-05 15:10 【市直部门 邮政公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮政公司 | |
回复详情 | 2月3日14点联系客户,客户要求派货上门,经核查邮件己到达荆州处理中心,预计2月4日到达荆中投递站,己联系荆州区分公司邮件到达后,联系客户派送。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新