- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 101258
- 诉求时间: 2020-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商务部何时解封加油站
办理跟踪信息
- 2020-02-02 21:25 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-03 13:16 问题审核通过,已转交给【洪湖市 商务局】
- 2020-02-26 18:03 【洪湖市 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-26 18:03 【洪湖市 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-27 09:54 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 商务局 | |
回复详情 | 您好,依据洪湖市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控指挥部《洪湖市新冠肺炎疫情防控指挥部通告》(第6号),从2月26日1时起暂停办理离洪、返洪人员手续,恢复时间另行通知。非常时期,非常举措,请您予以理解配合。在防疫期间全市有19家定点加油站正常营业,如您有办理了通行证即可到指定加油站点加油。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新