- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 101229
- 诉求时间: 2020-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于疫情防控交通问题
办理跟踪信息
- 2020-02-02 19:39 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-03 17:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-02-03 17:35 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2020-02-03 17:51 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 陈戌斌: 您好。出门购买生活物资请做好个人防护措施,就近出行。祝您及家人平安健康! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求