- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 101200
- 诉求时间: 2020-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
要开慢性病药怎么出门
办理跟踪信息
- 2020-02-02 17:41 网友【高**】提问,等待处理。
- 2020-02-02 17:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-02 17:56 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2020-02-03 17:45 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 高惠: 您好。持社区(村)证明、病历、医院相关证明(三者具备其一即可),由现场相关工作人员核实后,允许通行。 祝您及家人平安健康! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新