- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 101162
- 诉求时间: 2020-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
所在弥市镇桥路、乡道封闭全是靠土堆
办理跟踪信息
- 2020-02-02 16:23 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-02 16:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-03 15:05 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-03 15:05 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 陈霜: 您好。如果您发现未经批准擅自设卡拦截,挖断公路、设置硬性永久隔离等方式中断公路交通,请拨打110,荆州公安将第一时间协调相关部门,快速处置,维护正常交通秩序。 感谢您的支持与理解。祝您及家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求