- 诉求人: 龙**
- 诉求编号: 101143
- 诉求时间: 2020-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州市公积金贷款
办理跟踪信息
- 2020-02-02 16:05 网友【龙**】提问,等待处理。
- 2020-02-02 16:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-02-25 09:13 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好!不能。目前对参加我市疫情防控的医护人员、工作人员以及因疫情被确诊、被隔离人员,在疫情防控期间发生住房公积金个人贷款逾期的,我中心将根据实际情况,不作违约处理,不计收逾期罚息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新