- 诉求人: 舒**
- 诉求编号: 101131
- 诉求时间: 2020-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
封路了,老人需要化疗去医院,怎么办?
办理跟踪信息
- 2020-02-02 15:56 网友【舒**】提问,等待处理。
- 2020-02-02 16:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-03 13:27 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-03 13:27 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 舒涛: 您好,您反映的这种情况,由路面现场执勤人员确定后,允许临时通行,请带好医院的相关诊断证明。 祝您及家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新