- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 101079
- 诉求时间: 2020-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情期间乐乡凯瑞酒店不退酒席钱
办理跟踪信息
- 2020-02-02 13:33 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-02 14:22 问题审核通过,已转交给【松滋市 工商局】
- 2020-02-13 10:09 【松滋市 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-13 10:09 【松滋市 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 工商局 | |
回复详情 | 已电话告知投诉人,待乐乡凯瑞酒店财务上班办理退款事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新