- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 100908
- 诉求时间: 2020-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
孕妇产检怎么办呀!
办理跟踪信息
- 2020-02-01 19:10 网友【夏**】提问,等待处理。
- 2020-02-02 16:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2020-02-02 16:56 【沙市区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-02 16:56 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 定点医院现在实行“预检分诊”,一般诊疗与发热病人不在一个区间,可放心就诊或做相关检查。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新