- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 100783
- 诉求时间: 2020-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
用公积金贷款买房后还能公积金贷款装修吗
办理跟踪信息
- 2020-01-31 22:38 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2020-02-01 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-02-03 11:41 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-03 11:41 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,目前荆州公积金没有装修贷款业务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新