- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 100715
- 诉求时间: 2020-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
因在乡村已封路,孩子视力没法复查,不知眼药水是否继续滴!
办理跟踪信息
- 2020-01-31 10:41 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2020-01-31 10:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-01-31 11:26 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题应该向市一医院给小孩就诊的医生咨询,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新