- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 100682
- 诉求时间: 2020-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
驾驶证满分教育考试
办理跟踪信息
- 2020-01-30 15:35 网友【马**】提问,等待处理。
- 2020-01-30 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-01 11:10 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-01 11:10 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 马强武: 您好。荆州市交管局已于2020年1月30日发出《关于疫情防控期间全市暂停办理车管、驾考、违法处罚等交管业务的通告》,记满12分学习考试现已暂停,暂停业务恢复时间另行通告。您可以关注荆州交警微信公众号。 给您带来的不便深表歉意,感谢您的理解和支持!祝您和家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新