- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 100661
- 诉求时间: 2020-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
停水怎么办啊,快解决
办理跟踪信息
- 2020-01-30 09:43 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2020-01-30 09:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2020-01-30 11:03 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-30 11:03 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注!您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您取得联系。因突发临时爆管,无法提前通知到您,给您生活带来不便望谅解!我们已安排了工作人员于凌晨3点开始进行抢修,我们将尽快恢复供水!工作人员已电话向您解释说明,您表示理解!如有其他用水问题,可拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新