- 诉求人: 盛**
- 诉求编号: 100632
- 诉求时间: 2020-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
养殖户运输&饲料问题
办理跟踪信息
- 2020-01-29 15:59 网友【盛**】提问,等待处理。
- 2020-01-30 09:49 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2020-01-31 10:26 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 请咨询防控指挥部,电话0716-5239110. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新