• 诉求总量共96749
  • 已解决95965
快捷搜索:
  • 诉求人: 覃**
  • 诉求编号: 100588
  • 诉求时间: 2020-01-28
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
看病难?小孩咳嗽好几天,没有看病

小孩咳嗽很厉害(已经两天了),峰口医院不给看,让我去洪湖医院,而现在有封路,要怎么解决,在线急等,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/1/28 16:56:03 网友【覃**】提问,等待处理。
  • 2020/1/28 17:03:48 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
  • 2020/1/29 9:45:17 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 卫健局
回复详情  

现在是疫情防控时期,医院内科门诊会正常接诊,发热门诊会分诊,道路封闭可以联系当地疫情防控指挥部解决

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像