• 诉求总量共84570
  • 已解决79042
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 100587
  • 诉求时间: 2020-01-28
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
公安县人隔离在江陵县,要回去需要公安县开具同意返乡证明。

公安人,初一到江陵县办事被隔在江陵县,现封路需要到江陵县开具出入证明。江陵县卫建局这边需要开具公安县同意返乡的证明,这个证明应该到哪里去开?

办理跟踪信息
  • 2020/1/28 16:10:30 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2020/1/28 17:04:31 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
  • 2020/1/28 17:36:20 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 卫健局
回复详情  

请咨询县疫情防控指挥部。电话0716-5239110.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像