• 诉求总量共69184
  • 已解决62491
快捷搜索:
  • 诉求人: 付**
  • 诉求编号: 100586
  • 诉求时间: 2020-01-28
  • 办结时限: 3个工作日
  • 处理状态: 办理中
因为封路,外国人困在这出不去

您好,这边监利大垸有一位外国友人春节在这边玩,现在需要去上海搭飞机回国,但是由于疫情封路,出不去了,签证也快到期,非常紧急,求助帮忙。

办理跟踪信息
  • 2020/1/28 14:54:59 网友【付**】提问,等待处理。
  • 2020/1/28 15:05:43 问题审核通过,已转交给【监利县 卫计局】
  • 2020/1/29 9:33:08 【监利县 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 卫计局
回复详情  

咨询人你好,请到县卫生健康局一楼咨询办理出县境事宜,

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像