• 诉求总量共69223
  • 已解决62495
快捷搜索:
  • 诉求人: 老**
  • 诉求编号: 100585
  • 诉求时间: 2020-01-28
  • 办结时限: 3个工作日
  • 处理状态: 办理中
鄂A牌照车辆满街跑

最近两天鄂A牌照汽车在荆州沙市城区满街跑,没有在家隔离!望相关部门拿出方案紧急处理,以防疫情扩散扩大。特别建议交警部门上街巡逻查处。

办理跟踪信息
  • 2020/1/28 14:39:02 网友【老**】提问,等待处理。
  • 2020/1/28 15:06:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2020/1/28 15:47:19 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您好!谢谢您的提醒,我们会及时向荆州市新型冠状病毒肺炎防控指挥部汇报并进行调查处理,谢谢!

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像