- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 100579
- 诉求时间: 2020-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新冦状型病毒肺炎
办理跟踪信息
- 2020-01-28 13:33 网友【代**】提问,等待处理。
- 2020-01-28 15:10 问题审核通过,已转交给【江陵县 卫计局】
- 2020-01-28 16:59 【江陵县 卫计局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-28 16:59 【江陵县 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-01-28 16:59 【江陵县 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 卫计局 | |
回复详情 | 代大云先生:您好!您应该向当地的村(居)委会或当地派出所反映,非常感谢您对新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作的支持! | |
回复单位 | 江陵县 卫计局 | |
回复详情 | 代大云先生:您好!您应该向当地的村(居)委会或当地派出所反映,非常感谢您对新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新