- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 100577
- 诉求时间: 2020-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
乡里物资紧缺,出不去怎么办
办理跟踪信息
- 2020-01-28 13:27 网友【何**】提问,等待处理。
- 2020-01-28 15:38 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会〗。
- 2020-01-28 15:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-01-28 15:48 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!您可以带上有关证件到沙市区新型冠状病毒肺炎防控指挥部(区卫健局)开具通行证,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新