- 诉求人: 裴**
- 诉求编号: 100570
- 诉求时间: 2020-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
顺驰小区垃圾无人清运
办理跟踪信息
- 2020-01-28 11:22 网友【裴**】提问,等待处理。
- 2020-01-28 15:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-02-16 12:52 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-16 12:52 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-16 14:59 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题我局已收悉。在疫情期间,我局要求物业公司对垃圾日产日清,并配合相关部门积极进行疫情防控工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新