- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 100527
- 诉求时间: 2020-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
封路后续措施
办理跟踪信息
- 2020-01-27 13:19 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-01-27 16:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-01-27 17:26 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-27 17:26 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好。请您带好医院出院证明到荆州市新型冠状病毒防控指挥部(荆州区荆东路18号)开具通行证,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新