- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 100517
- 诉求时间: 2020-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
小组农民集体土地要依法确权发证
办理跟踪信息
- 2020-01-27 04:24 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-01-27 11:08 问题审核通过,已转交给【公安县 财政局】
- 2020-02-01 08:54 【公安县 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-01 08:54 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-01 08:54 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-01 09:15 管理员将问题转交给〖监利县 财政局〗。
- 2020-02-23 22:39 【监利县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 23:04 结帖评分:一般
回复单位 | 公安县 财政局 | |
回复详情 | 我已经电话和刘先生沟通。是监利县的信访件,本人同意我直接回复。 | |
回复单位 | 公安县 财政局 | |
回复详情 | 我已经电话和刘先生沟通。是监利县的信访件,本人同意我直接回复。 |
|
回复单位 | 监利县 财政局 | |
回复详情 | 您好,现在工作人员都在新冠肺炎疫情防控第一线,您的问题待取得疫情防控全面胜利后给您一一回复,请您谅解。同时,这段时间请认真遵守疫情防控相关规定,保护好自己身体。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
疫情后,希望贵处重视此事,期盼能调查事情原委依法确权,让老百姓能感受法律是公平正义