- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 100502
- 诉求时间: 2020-01-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
能不能在岑和农场建设路新小区路口加个公交站台!
办理跟踪信息
- 2020-01-26 13:24 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-01-26 17:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-01-31 12:08 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 陈伟乘客您好,终点站的设置需合适的停车场地和人员休息所需的站务室,所以不是所有的地点都适合设置,建设路新小区路口不适合车辆掉头(交法路口不允许),在此还是谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求