- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 100479
- 诉求时间: 2020-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州封城,去医院看病能进吗
办理跟踪信息
- 2020-01-25 17:32 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-01-27 11:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-01-27 14:58 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-01-31 09:16 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!请您向当地新型冠状病毒感染防控指挥部申请并办理通行证。 |
|
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!请您向当地新型冠状病毒感染防控指挥部申请并办理通行证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新