- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 100467
- 诉求时间: 2020-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现在荆州何处可以买到口罩?
办理跟踪信息
- 2020-01-24 21:15 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-01-25 18:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-01-27 11:12 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-27 11:14 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!请您到各大药店购买,谢谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新