• 诉求总量共96749
  • 已解决95965
快捷搜索:
  • 诉求人: 马**
  • 诉求编号: 100439
  • 诉求时间: 2020-01-24
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
请问雨台山公墓扫墓有影响吗?

请问雨台山公墓扫墓有影响吗?

办理跟踪信息
  • 2020/1/24 0:09:19 网友【马**】提问,等待处理。
  • 2020/1/24 16:20:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
  • 2020/2/2 10:19:14 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 民政局
回复详情  

您好,现所有公墓已关停,开放时间等疫情解除后另行通知。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像