- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 100415
- 诉求时间: 2020-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
玉桥大药房,玉桥社区门诊,口罩涨价,大发横财
办理跟踪信息
- 2020-01-23 11:46 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-01-23 11:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 市场监督管理局】
- 2020-02-01 10:54 【市直部门 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-01 10:54 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 经我局监管人员电话联系投诉人一直关机,无法了解实际交易情况。玉桥大药房疫情前口罩销售明码实价,玉桥门诊目前未营业。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新