- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 100414
- 诉求时间: 2020-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
回老家拜年全部是泥巴路人都走不进
办理跟踪信息
- 2020-01-23 11:34 网友【马**】提问,等待处理。
- 2020-01-23 11:59 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-02 10:20 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-02 10:20 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-02 10:20 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 通组公路由属地村提出计划,然后向当地政府部门提出申请,由当地政府向我局申报计划。建议诉求人直接到孟家溪镇猴子店村村委会或孟家溪镇政府询问具体事宜。已电话告知诉求人办理意见。 | |
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 通组公路由属地村提出计划,然后向当地政府部门提出申请,由当地政府向我局申报计划。建议诉求人直接到孟家溪镇猴子店村村委会或孟家溪镇政府询问具体事宜。已电话告知诉求人办理意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新